Один из ведущих вузов Кореи готов принять узбекских студентов

Университет Инха в Республике Корея предлагает программу Jungseok International School of Global Studies (Jungseok ISGS, Международная школа глобальных исследований) молодым людям из Узбекистана. Данная программа предоставляет возможность гражданам Узбекистана пройти обучение в одном из лучших вузов Южной Кореи.

Издание Joongang Daily 20 октября опубликовало список лучших университетов Республики Корея, и Университет Инха в Республике Корея заняла 10 место в данном рейтинге, набрав 177 очков.

Рейтинг издания Joongang Daily создан на основе оценки деятельности вузов по таким критериям как исследования, образование, уровень найма студентов вуза, фонд, и т.д.

По многим критериям Университет Инха вошел в лучшую десятку или расположился близко к первой десятке. Например, вуз занял 6 места по критерию «Университет, рекомендованный для найма сотрудников» и по критерию «Лучший университет для обучения после школы».

Все это показывает, что Университет Инха в Республике Корея предлагает высшее образование высокого качества и исследовательские программы.

В этом году, Университет Инха в Республике Корея запустила программу Jungseok ISGS, которая предлагает молодым людям получить степень бакалавра в одном из ведущих вузов Кореи.

Программа направлена на подготовку лидеров в сфере глобального бизнеса и охватывает ключевые темы в области международного бизнеса, международной торговли, материально-технического и культурного управления. Все курсы преподаются на английском языке. Поэтому, абитуриенты должны иметь хороший уровень английского языка.

Заинтересованные молодые люди могут сдать свои документы в данную программу до 3 ноября 2016 года. С 4 по 8 ноября представители Университета Инха в Республике Корея проведут собеседование с заявителями. Отметим, что корейский университет предлагает различные гранты для успешных абитуриентов.