Решение SmartSite Huawei получило международные индустриальные награды: iF и Reddot

Решение компании Huawei для беспроводного развертывания SmartSite получило две
награды промышленного проектирования: награды iF и Reddot. Награды были
присуждены за SmartSite в знак признания высокопрофессионального и практического
дизайна, а также его функциональности. SmartSite был отмечен как «простой способ
оцифровки сайта с помощью одной кнопки для осуществления соединения датчиков».
Решение Huawei беспроводного развертывания SmartSite 

Решение Huawei SmartSite применяется в сценариях управления телекомуникационными сайтами и проектируется для того, чтобы сделать их наглядными, управляемыми и легко оптимизируемыми посредством оцифровки сайтов с помощью развертывания беспроводных датчиков.
Решение SmartSite включает:
  • Простое развертывание (TTM увеличивается на 75% на 1000 сайтах): развертывание беспроводного сайта, магнитная установка датчиков, отсутствие ограничений физических портов, отсутствие необходимости выезда на площадку, подходит для всех сценариев сайта. Низкое энергопотребление (без необходимости обслуживания в течение 5 лет): надежная встроенная батарея, работа чипа в милливаттах, сбор данных за миллисекунды, умный переход в состояние покоя и энергопотребление — 1/20 от отраслевого уровня.
  • Надежное соединение (запатентованная технология защиты сигналов): высокоуровневое накопление опыта работы в телекоммуникационной отрасли, мультитехнология беспроводной защиты сигналов, ведущий в отрасли дизайн сигнальной защиты от помех.
Описание решения SmartSite

iF и Reddot являются ведущими премиями Германии в области промышленного дизайна. Премию iF ежегодно присуждает iF Industrie Forum Design. Награда Reddot выдается центром проектирования Design Zentrum Nordrhein Westfalen.
Ли Цзюньпен (Li Junpeng), президент подразделения маркетингом продуктов сетевой энергии, сказал: «В этом году SmartSite Solution одну за другой получил две ведущие в отрасли награды. Это важное признание дизайна и качества нашей продукции. Мы продолжим инвестировать в наши исследования и разработки, чтобы улучшить функции и вид наших продуктов, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший сервис в управлении площадками».

В настоящее время решение Huawei для управления сайтами служит более 250 проектам в 95 странах, обеспечивая многим мировым операторам интеллектуальное управление и завоевывая доверие и поддержку клиентов. В будущем Huawei продолжит внедрять инновации во внешний вид и структурный дизайн, от эффективности установки до гуманизации дизайна, продолжая приносить нашим клиентам высококачественные инструменты управления. Телекоммуникационная сеть становится видимой и управляемой посредством оцифровки, при которой данные сайта собираются с беспроводных датчиков. Это обеспечивает точное управление энергетической сетью и обеспечивает постоянный успех в бизнесе.