Huawei признан «Самым инновационным брендом Узбекистана»

Компания Huawei приняла участие в неделе маркетинга и рекламы ADWEEK, которая прошла в Ташкенте с 26 февраля по 2 марта 2018, выступив в качестве партнера недели. На церемонии награждения компания Huawei была признана «Самым инновационным брендом Узбекистана».

Компания Huawei является мировым поставщиком телекоммуникационного оборудования и инновационных решений, и проявляет большой интерес к развитию рынка товаров и услуг Узбекистана. Рекламный маркетинг Huawei следит за трендами рынка как глобально, так и в Узбекистане, и компания сама задает тренды в ИКТ индустрии. На днях Huawei Technologies Co., Ltd была удостоена премии «За выдающийся вклад в мобильную индустрию» (2018 Award for Outstanding Contribution to the Mobile Industry). Этой наградой был отмечен многолетний вклад Huawei в поддержку новых технологических стандартов, развитие цифровой трансформации и создание цифровой экосистемы.

В настоящее время PR и маркетинговая деятельность, как и другие сферы бизнеса, претерпевают перемены, трансформацию и цифровизацию. Традиционные виды подачи рекламы и информации отступают на второй план, уступая дорогу передовым технологиям, мобильности, быстрой передаче данных. Благодаря инновационным трендам, высокотехнологичному оборудованию компании смогут улучшить свои показатели по продвижению брендов, своих товаров и услуг. Компания Huawei поделилась своими инновационными решениями с участниками конференции 28го февраля, рассказав о смартфонах со встроенным чипсетом Искуственного Интелекта на примере MATE 10, о последних новинках, представленных на Mobile World Congress 2018, включая абонентский модуль HUAWEI 5G CPE и Huawei MateBook X Pro.

Компания Huawei не перестает инвестировать в исследования и разработки 5G и будет вести широкомасштабное коммерческое развертывание сетей NB-IoT, что значительно обогатит применение сети операторов и будет обслуживаться больше объектов, включая людей, вещи и отрасли.

«Мы рады получить награду как «Самый инновационный бренд Узбекистана» особенно в «Год поддержки активного предпринимательства, инновационных идей и технологий».Это настоящее признание того, что наши инновационные решения и предложения для рынка ИКТ Узбекистана были оценены. Мы также рады были выступить партнером ADWEEK и предоставить призы в виде планшетов и смартфонов для победителей недели, надеемся на участие в данном мероприятии и в следующем году», — прокомментировал генеральный директор ИП ООО “Huawei Tech Investment Tashkent” г-н Ван Пэн.