Миллионным абонентом стал житель Ферганы

В офисе филиала «Uzmobile» сотрудники компании встречали миллионного абонента сети UZMOBILE GSM. Им оказался студент I курса Ташкентского архитектурно-строительного института Шавкатжон Акмалдинов. Данная акция была приурочена к проводимой политики в компании.

По словам Шавкатжона, он случайно зашел в офис, и даже не мог себе представить, что станет миллионным абонентом компании.

«Мне очень приятно, что именно я стал миллионным абонентом. Особую радость мне доставил как сам коллектив, так и его отношение ко мне. Это событие у меня останется навсегда в памяти», – сказал Шавкатжон Акмалдинов.

По словам коммерческого директора «UZMOBILE» Жавлона Исламова, эта акция проводится в рамках программы самой компании. Также компания постоянно стремится расширять  и проводить сети UZMOBILE GSM по всему Узбекистану.

«Хотелось бы напомнить, что с 15 апреля 2015 года сеть стандарта GSM введена в эксплуатацию соответствующему стандарту филиала «UZMOBILE» АК «Узбектелеком» в Ташкенте и столичном регионе. В том числе, в республике осуществляется планомерное построение и расширение сети UZMOBILE GSM.

По всей республике внедряются технологии 2G/3G и 4G. Технологии 4G уже практически доступны по всему Узбекистану. Также наблюдается рост, как торговых представительств, так и офисов продаж», – уточнил Жавлон Исламов.

Отметим, что в настоящее время, компания UZMOBILE активно внедряет, а также расширяет услуги международного автоматического роуминга со всеми странами мира. Сейчас в компании насчитывается 65 стран, которые используют услугу «Роуминг». Кроме того, введена специальная услуга «Общение с народом» и бесплатный доступ на 80 веб-сайтах.