Компания Softline в Узбекистане и корпорация Microsoft объявляют о проведении мероприятия “Microsoft Cloud Innovation Day”

Microsoft Cloud Innovation Day — масштабное мероприятие, которое объединяет руководителей бизнеса и ИТ-профессионалов Узбекистана и направлено на повышение эффективности предприятий различных отраслей через использование самых современных информационных технологий. В рамках мероприятия планируется презентация актуальных докладов, демонстрация последних инновационных разработок Microsoft, обсуждение реальных кейсов, сессии вопросов и ответов.

Проводимое в этот раз мероприятие являет собой предмет высокого интереса для представителей различных отраслей. В рамках семинара будут освещены такие темы как:

«Возможности внедрения новых бизнес-сценариев в финансовом секторе с использованием облачных сервисов Microsoft Azure»

«Современное рабочее место и коллаборация в организации» — демонстрация возможностей приложений Microsoft Teams, Office 365»

Также, вы узнаете как преобразовывать данные Вашей компании в привлекательные визуальные представления с широкими возможностями по сбору и упорядочению информации, и сконцентрироваться на важнейших задачах. Вы узнаете как отслеживать ситуацию в бизнесе и незамедлительно получать ответы на вопросы с помощью подробных информационных панелей, доступных на каждом устройстве.

Семинар состоится 14 февраля, в конференц-зале «Шёлковый путь», гостиницы Wyndham, регистрация с 9:30.

Приглашаем, руководителей бизнеса и ИТ-специалистов республики на участие в данном мероприятии.

Контакты для регистрации:

Email: Marketing.uz@softlinegroup.com

Тел: +998-71-120-49-09