Компания CLICK предоставляет новую услугу «Автоплатеж»

В преддверии Нового года компания CLICK предоставляет новую услугу. Теперь пользователи, оплату за электроэнергию на любую сумму, могут производить через «Автоплатеж», – сообщает компания CLICK.  

По словам Улугбека Рустамова, директора компании CLICK, в системе CLICK, по желанию пользователя можно настроить автоматическую оплату ежемесячного платежа за электроэнергию, которая будет производиться без участия самого пользователя. В том числе,  услуга позволяет оперативно просматривать текущее состояние лицевого счета и проверить баланс по данной коммунальной услуге в любой момент.

«Благодаря сотрудничеству с компанией «Узбекэнерго», наша компания имеет возможность предоставить новую услугу всем узбекистанцам, проживающим на территории Узбекистана. Мы надеемся, что услуга «Автоплатеж», станет приятным подарком для наших пользователей перед наступающим Новым годом», – сказал Улугбек Рустамов.

Отметим, что на сегодняшний день, оплата коммунальных услуг является важным моментом в жизни каждого жителя нашей страны. Ведь своевременная их оплата позволяет избежать многих неприятных моментов, в частности – отключение, оплата штрафов и т.д. А обслуживающим компаниям – своевременно проводить работы по модернизации и совершенствованию своих услуг. Поэтому, данному вопросу уделяется огромное внимание со стороны государства.