В рамках социального проекта компании ИП ООО BRAVO PHARMA, на двух автобусных остановках города Ташкента появились бесплатные точки доступа Wi-Fi.

Пока бесплатный Wi-Fi доступен на двух остановках: остановка напротив Алайского рынка и возле станции метро «Ойбек».

– Данный проект является своеобразным подарком жителям города от компании BRAVO PHARMA в честь наступающего праздника Навруз, – говорит директор по операциям ИП ООО BRAVO PHARMA Маниш Кумар Шанта. – Наша компания является инновационной, и мы стремимся внедрять новые технологии в свою деятельность. Реализацией данного проекта мы хотим привлечь больше людей к использованию Интернета и IT-технологий.

Стоит отметить, что эти автобусные остановки единственные оснащенны зарядными устройствами для смартфонов, картой маршрутов пассажирского транспорта и дозаторами антисептического геля для рук.

– В ближайшем будущем мы планируем расширить охват данного проекта, – продолжил Маниш Кумар Шанта. – На следующих этапах проекта, бесплатные точки доступа Wi-Fi будут созданы на остановках рядом со станцией метро «Буюк Ипак Йули», Дворца «Истиклол», в парках, а также рядом с университетами, больницами и другими общественными объектами.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Класс! А когда во всех районах такое будет? В Чиланзарском районе, например…

Comments are closed.