Компания Huawei стала спонсором ICTSUMMIT и ICTEXPO 2016

В этом году компания  Huawei выступит спонсором и соорганизатором ICTSUMMIT 2016, который стартует 20 сентября в рамках Недели информационно-коммуникационных технологий ICTWEEK-2016 в Международном бизнес центре.

Основная цель саммита — познакомить общественность  с новшествами рынка информационных коммуникаций, развить тематику технологий широкополосного доступа, поделиться опытом международных экспертов в ИКТ индустрии.

– Huawei, работая в Узбекистане более 16 лет, вносит свой вклад в развитие телекоммуникационных и информационных технологий в стране. На сегодняшний день наша компания не только представляет на рынке Узбекистана эффективные и качественные базовые станции для мобильных операторов, но и смартфоны нового поколения, которые способствуют развитию интернет индустрии. Мы идем в ногу со временем, так как, не развивая рынок нельзя вырасти до уровня топ-компании. Поэтому, являясь спонсором данного мероприятия, компания призывает всех участников рынка внести свою лепту новыми идеями, инвестиционными проектами и инновационными  технологиями, чтобы Узбекистан становился страной высокотехнологичных решений, — прокомментировал данное событие г-н Ван Пэн, генеральный директор Huawei в Узбекистане.

Компания Huawei, являясь самой  инновационным брендом года, кроме мобильных и телекоммуникационных технологий предлагает ряд системных и административных решений для государственных учреждений и компаний, для эффективного управления и высокой результативности деятельности государственных структур. Одним из таких решений является проект «Безопасный город», который компания планирует запустить совместно с Министерством внутренних дел и обеспечить максимальную осведомленность населения о комплексном развитии системы безопасности в стране.

С этим  и рядом  других проектов все желающие  могут ознакомиться на выставке ICTEXPO 2016, где, как мы уже отмечали, компания Huawei является главным спонсором. Она пройдет с 20 по 23 сентября этого года в павильонах НВК «УзКургазмасавдо». Компания Huawei представит вниманию  посетителей ряд новых технологичных решений, высококачественные смартфоны из серии P и Мate. В центре внимания также будут новые проекты, внедрение которых в ключевые сферы, позволит  улучшить  качество обмена информацией и эффективность  управления ресурсами. Следите за новостями компании Huawei.