Профсоюзные комитеты обсудили планы в формате видеоконференцсвязи

15 августа 2017 года в главном здании АК «Узбектелеком» в формате видеоконференцсвязи прошло заседание профсоюзного комитета аппарата АК «Узбектелеком», а также профсоюзоюных комитетов филиалов Компании совместно с Республиканским советом профсоюза работников информационных технологий и массовых коммуникаций Узбекистана.

В заседании участвовал главный специалист по социальным вопросам Республиканского совета профсоюза работников информационных технологий и массовых коммуникаций Узбекистана Гапуров Юнус Юсупович.

На заседании обсуждались вопросы по исполнению решений Президиума Республиканского совета профсоюза работников информационных технологий и массовых коммуникаций Узбекистана от 27 июля 2017 года, выполнение планов на второе полугодие 2017 года по выполнению Единого коллективного договора на 2017-2019 гг. и вопросы по подготовке и проведению празднования 26-летия государственной независимости Республики Узбекистан.

По итогам заседания были приняты конкретные задачи по повышению эффективности деятельности профсоюзных комитетов филиалов и профсоюзного комитета аппарата АК «Узбектелеком».