Форум DIGITAL UZBEKISTAN пройдет в Ташкенте

26 сентября в городе Ташкенте пройдет Форум, посвященный Цифровому Узбекистану,  в рамках Недели ICTWEEK 2018.

Одним из ключевых мероприятий Недели ICTWEEK 2018 является Форум — DIGITALUZBEKISTAN, который пройдет 26 сентября в Конференц-зале  НВК «Узэкспоцентр». Основная часть Форума будет состоять из двух частей, выступлений и панельных дискуссий.

Форум — это уникальная экспертная площадка, для обсуждения вопросов о современных тенденциях сферы информационных технологий.

На Форуме проводится анализ противоречий, оценивается потенциал развития и возможности для его реализации. В мероприятии принимают  участие руководители государственных органов управления, руководители предприятий и организаций сферы информационных технологий и коммуникаций, международные эксперты и аналитики, представители крупных отечественных и зарубежных IT-компаний.

В числе официальных выступлений и гостей Форума примет участиеделегация из Казахстана во главе Вице-министра информации и коммуникаций Республики Казахстан  Динары Щегловой, которая презентует государственную программу «Цифровой Казахстан» и Международного технопарка Astana Hub.

Тенденции и перспективыцифровизации будут также обсуждатьмеждународные эксперты, руководители отечественных и зарубежных государственных органов и организаций, такие как: Министерство народного образования Республики Узбекистан, Единый интегратор UZINFOCOM, Международная аудиторская компания «ERNST & YOUNG», Инновационный центр «Mirzo Ulugbek Innovation Center», Ассоциация облачных вычислений в Азии и др.

Хотим отдельно отметить, что для участия в форуме в качестве слушателя необходимо пройти  регистрацию на официальном сайте www.ictweek.uz, и получить QR code или зарегистрироваться в день проведения мероприятия в одной из регистрационных зон.

Для полной информации можете звонить по номерам + 998 95 146-63-44, +99895 144 04 40 или +99895 142 44 42, а также писать по адресу info@ictweek.uz.

Технический спонсор ICTWEEK 2018 – «Uztelecom»
Спонсор Конференц-зала – «Softline»

Генеральный информационный партнер – телеканал MY5