Наушники AM7 LAM-С — Звук «восемь в одном»

Это топовая модель лаборатории Ambient Acoustics для аудиофилов с семью драйверами  и с уникальной технологией LAM. В ней рализаван полный набор функций ручного управления характером звукового почерка.

Помимо ручного управления уровнем низких частот (мануальная регулировка доступна в ступенчатом управлении низких частот в четырёх позициях 0, +6, +10 и +14дБ ) в ней предусмотрена возможность регулировки уровня средних частот (два уровня 0дБ и+5дБ) и так называемой, вокальной зоной.

Помимо этого, AM7LAM это флагманская модель Ambient Acoustics по протяженности частотного диапазона. Глубина нижнего частотного диапазона достигает инфранизких частот ощущаемых человеком только как вибрации, тем временем как граница высоких частот уходит далеко за пределы диапазона слышимого человеческим ухом.

Кастомные наушники АМ7LAM это универсальная миниатюрная акустическая система, которую можно настроить под любой источник звука, любые музыкальные стили и для любого самого требовательного и искушенного слушателя. В них есть все, что необходимо настоящему аудиофилу!

Звучание мониторов обладает потрясающей «воздушьностью» которая достигается за счет соблюдения в  частотной характеристике резонансных явлений ушных раковин и ушных каналов человека при восприятии звука в свободном звуковом поле.

Уникальность технологии LAM заключается в том, что во время переключения режимов общее сопротивление наушников по постоянному току остается практически неизменным и поэтому усилители в плеерах или звуковых картах не меняют режимы усиления с низкоомной на высокоомную нагрузки.

Применение Импедансной и Фазовой коррекции — уникальной разработки Ambient Acoustics которая снижает влияния внутренней схемотехники источников на итоговое звучание наушников за счет повышение равномерности кривых, импеданса и электрической фазы наушников, что в свою очередь, заметно повышает «натуральность» и «слитность» звучания.