Urban-style от Beeline на ICTExpo 2017

Оператор связи Beeline представит  стенд в urban-style оформлении в рамках ICTExpo 2017 и выступит на ключевых мероприятиях Недели. С 19 по 21 сентября команда Beeline будет рада встречать гостей сразу на двух этажах стенда VEON.

Ежегодно компания представляет лидерские инновации, новые разработки и интерактивные шоу в рамках самой технологичной выставочной Недели года.

«Мы ежегодно принимаем активное участие в ICTWeek, и, я с уверенностью могу сказать, что эта площадка – отражение динамики развития отрасли в целом. Из года в год растет число посетителей, масштаб, технологичность стендов выставки, впечатляет международный интерес к событиям Недели, в частности, к Саммиту и ICT-Форуму. В этом году в рамках Форума выступят и представители нашей штаб-квартиры из  Амстердама, и это очень значимо  для нас, как зарубежной компании и инвестора. Нам  важно держать руку на пульсе стремительно меняющихся трендов и растущей значимости ИКТ в экономике страны», — отметил генеральный директор OOO Unitel  Дмитрий Шуков.

ICTWeek 2017 станет первой площадкой, где компания анонсирует запуск нового мобильного приложения VEON. Прорывная разработка группы компаний VEON не случайно названа одинаково с холдингом. На данном этапе трансформации из телеком-бизнеса в IT-компанию, VEON фокусируется на разработке креативных smart digital-решений для пользователей.

Кроме интерактивного тизера и анонса платформы VEON, компания готовит сразу два шоу-конкурса, один из которых – в режиме виртуальной реальности. Победителей ждут приятные призы, а всех посетителей – отличное настроение и много интересных сюрпризов.