Проект «Голос женщин»

Наше время уникально тем, что никогда женщина не играла столько ролей в обществе, как сейчас. Успешная женщина – и жена, и мать, и незаменимый сотрудник на работе, и социально активный пользователь Интернета…Как же совмещать все эти функции, и находить при этом время для себя, своих увлечений?

Компания Ucell, которая всегда с особым уважением относилась к женщинам, запустила новый проект — «Voice of Women. Leadership in Modern Society» (Голос женщин. Лидерство в современном обществе).

В рамках проекта проводятся мероприятия с элементами тренинга и интерактива с ведущими специалистами в области психологии, бизнеса, саморазвития и т. д. Интересная насыщенная программа заинтересует женщин любого возраста, вне зависимости от социального или материального положения.

Участие – бесплатное, целью проекта является поддержка женщин в семье, бизнесе, социальных сферах, воспитании здорового общества. Если вы активны, энергичны, открыты к новым знаниям и знакомствам и хотите расширить сферу своей деятельности и обрести новые интересы – МЫ ВАС ЖДЕМ!

22 октября в здании офиса Ucell пройдет очередная сессия проекта, посвященная такой важной теме, как переговоры. В обыденной жизни переговоры окружают нас везде – на работе и дома. Этот вид социального взаимодействия имеет множество психологических и социальных аспектов. О них мы и поговорим на тренинге в субботу, 22 октября. Вас ждет не только теория и интерактивы, но и обмен опытом, новые знакомства и просто веселое времяпрепровождение.

Короткий план мероприятия:

1. 10.30 – регистрация участниц
2. 11.00 – 13.15 – образовательная часть
3. 13.15 – 13.30 – перерыв
4. 13.30 – 15.20 – интерактивная часть
5. 15.20 – 16.10 – кофе-брейк / фотосессия

Заявки принимаются до 17 октября.
Регистрация на мероприятие

Место проведения: Офис Ucell