Праздничный тарифный план «Счастливые 25!» от Ucell!

Можно только догадываться, что означает эта цифра, когда речь идет об очередном предложении телекоммуникационного оператора Ucell. Минуты, количество SMS или же объем мегабайтов мобильного интернета?  На этот раз компания изыскала иной способ продвижения нового тарифного плана с использованием цифровой величины, которая в эти дни обладает особым символизмом. Об этом сообщает Пресс-офис Компании Ucell.

Компания Ucell стремится обеспечить, чтобы сотовая связь была удобной во всех отношениях, в том числе и в управлении средствами, которые пользователь вкладывает в общение. В этом отношении тариф «Счастливые 25» представляется достаточно выгодным решением вопроса, так как абонентская плата в 25 центов включает в себя 20 минут общения, 10 SMS и 5 мегабайт интернет-трафика. Более того, в случае если абонент не успел израсходовать их полностью в течение дня, он может воспользоваться ими позже, так как неизрасходованные минуты, SMS и мегабайты будут доступны до конца месяца.

Комментирует Агшин Гаджиев, Директор Департамента потребительского сегмента: «В эти дни наша республика ведет активную подготовку к 25-летию государственной Независимости. И новый тарифный план от Ucell также приурочен к национальному празднику.  При разработке данного предложения наши специалисты провели тщательный анализ статистики использования связи нашими абонентами. Также были учтены пожелания наших абонентов, которые мы получали при помощи обратной связи. В результате удалось определить средний предпочтительный ежедневный объем потребляемых услуг. Получилось, что абонентам необходимо 20 минут на разговоры, при этом им удобно не думать о том, разговаривают они внутри сети или звонят по Узбекистану. Плюс мы добавили приятные ежедневные бонусы в виде 10 SMS по Узбекистану и 5 мегабайт интернет-трафика. При этом 25 центов в день – стало оптимальной ценой для абонентов за такой объем предоставляемых услуг. Что в свою очередь стало символично в эти праздничные дни».

Удобство в использовании! Теперь каждый абонент, подключившийся к тарифному плану «Счастливые 25» от Ucell может свободно общаться, не задумываясь о том, на номера каких операторов он совершает звонки, звонить друзьям, родным, отправлять SMS –сообщения, писать через интернет, чтобы сообщать приятные новости, поздравить со скорым праздником.

Компания Ucell поздравляет всех жителей страны с приближающимся 25-летием Независимости Узбекистана!