Заключительный день ICTEXPO-2018: викторины, призы, дипломы

28 сентября в рамках Недели Информационно-коммуникационных технологий прошел заключительный третий день Выставки ICTEXPO-2018 UZBEKISTAN.

Несмотря на завершающий этап работы ICTEXPO, первый павильон Узэкспоцентра собрал сегодня большое количество людей, в частности, превалировала молодежь из профильных вузов, которой было интересно посмотреть на современные IT-разработки, принять участие в различных викторинах и, конечно же, получить призы.

Телекоммуникационная компания Uztelecom на протяжении всего времени неустанно проводила акции во главе с ведущим Магометали Идоятовым, постоянно подогревающим интерес публики к такому знаменательному событию, как Неделя ИКТ в Узбекистане. В качестве приятного сюрприза был приглашен певец DJ Пилигрим, он сделал заключительный день выставки еще более ярким и насыщенным.

 

Оператор мобильной связи UMS также не отставал от своих коллег и в три часа дня, приглашенный ведущий Дмитрий Филиппов разыграл три ценных приза: power bank, часы и смартфон от Huawei. Поддержать компанию приехала певица Шахзода, ее выступление сорвало шквал бурных аплодисментов.

Другой национальный оператор сотовой связи Ucell оказался не менее щедр к гостям выставки и устроил свою творческую промо-акцию: конкурсанты соревновались в вокальных данных и самые талантливые из них были удостоены наград.

Не отходя от здания Узэкспоцентра, все желающие могли заказать вкусный ташкентский плов и тонизирующий зеленый чай через Telegram-бот.

В конце дня участникам были вручены дипломы ICTEXPO-2018.

29 сентября 2018 года в Японском саду Ташкента состоится Церемония закрытия Недели ИКТ ICTWEEK-2018 UZBEKISTAN.