В Ташкенте состоится семинар для специалистов финансового сектора

5 декабря в столичном отеле Hyatt Regency в Ташкенте пройдет семинар «Роль финансиста в условиях цифровой трансформации». Как считают специалисты компании Microsoft и компании IDC, данный семинар будет полезен для аудитории финансовых директоров, руководителей финансовых департаментов и отделов, руководителей департаментов и отделов по финансовому анализу и прогнозированию.

В ходе семинара, эксперты компании IDC дадут информацию о современных трендах развития финансовых подразделений. Также участники семинара смогут перенять ценные и наглядные навыки использования современных технологий в работе финансового подразделения от коллег из департамента финансов компании Microsoft СНГ, узнать как меняется роль финансового руководителя организации в условиях новой цифровой реальности,  каким образом можно повысить продуктивность и эффективность оперативной работы сотрудников финансового подразделения с помощью использования облачных продуктов Microsoft, а также как построить быструю и информативную аналитическую финансовую отчетность, обменяться мнениями и стратегическим опытом с коллегами и профессионалами в области финансов, взглянуть по-новому на работу финансового подразделения своей компании.

В заключительной части мероприятия, пройдет обмен мнениями о семинаре с его организаторами, а также все желающие смогут пообщаться в непринужденной обстановке с экспертам двух компаний.