Специальный план для связистов от UZMOBILE

UZMOBILE ввел специальный тарифный план «Aloqachi», предназначеный для структурных подразделений Мининфоком.

В современном мире очень важно постоянно быть на связи в любое время и в любом месте. Что говорить о связистах и о сотрудниках сферы, которые отвечают за наличие и качество этой связи. Для них наличие доступной и надежной связи имеет еще более важное значение. Сотрудники всех предприятий отрасли получили возможность подключиться по специальному льготному тарифному плану с более доступными тарифами и удобными условиями для создания интергрупп сотрудников.

Новый специальный тарифный план предназначен для сотрудников 41 предприятия, входящих в структуру Мининфоком и доступен для сети UZMOBILE GSM. Особенностью тарифного плана «Aloqachi» является то, что в рамках данного тарифного плана разрешается подключить до 5 номеров на имя сотрудника организации, которые можно объединить в одну интергруппу и общаться бесплатно в рамках одного договора.

Новый тарифный план создаст дополнительные удобства для сотрудников сферы и повысит качество взаимодействия при решении производственных вопросов. Кроме этого, повышается социальное обеспечение работников сферы и привлекательность данных профессий при поступлении на работу.

Напоминаем, что Мининфоком формирует базу данных руководителей и специалистов по ИКТ, для включения их в резерв на руководящие должности в ИКТ подразделениях Мининфоком.