О компании

Компания «ICTNEWS» создана в марте 2009 года в целях предоставления информационно-коммерческих и организационных услуг.

лог жур

Компания специализируется на выпуске профессиональных изданий (печатные и интернет) в области ИКТ и на исследованиях актуального состояния, конъюнктуры и тенденций развития рынка ИКТ Узбекистана.

Издание ICTNEWS издаётся с 2010 года, согласно реализации Указа Президента Республики, Узбекистан «О дальнейшем развитии компьютеризации и внедрении информационно-коммуникационных технологий» УП-3080 от 30.05.2002г.

Свой путь ICTNEWS начал в качестве дайджеста, в котором в основном публиковалась новостная информация. С 2011 года началась работа по улучшению контента издания, что вывело его в ранг журнала. Появились новые рубрики, авторские материалы, интервью. В 2012 году к Саммиту ИКТ была подготовлена и выпущена пилотная версия журнала в полноцветном формате. Затем в 2013 году ICTNEWS был преобразован из бюллетеня в журнал: издание перерегистрировано в качестве полноцветного журнала, улучшен дизайн, начата работа по привлечению внешних авторов в качестве постоянных экспертов.

Сегодня ICTNEWS выбирают те, кто активно интересуется развитием инноваций в Узбекистане и за рубежом. Актуальные веяния IT-направления, мнения специалистов, обзоры и аналитика из номера в номер публикуются в нашем журнале.

На сегодняшний день издание ICTNEWS освещает актуальные события в области IT. Главная задача журнала — способствовать развитию ИКТ в республике путем своевременного и достоверного обеспечения информации.

Целью информационно-аналитического издания ICTNEWS является повышение информационной осведомленности гражданского общества, государственных структур и различных сфер экономики и бизнеса о процессах, протекающих в сфере ИКТ в республике и за ее пределами.

Лог жур2

Компания выступает организатором деловых мероприятий (конференции, семинары, выставки, круглые столы и др.) на актуальные темы в области ИКТ.

ICTNEWS CONFERENCES активно развивает направление по организации «под ключ» различных деловых мероприятий в Узбекистане. Сегодня мы участвуем в организации Недели информационно коммуникационных технологий Узбекистана — ICTWEEK Uzbekistan и являемся организатором ИКТ САММИТА и Интернет Форума с 2011 года.

Кроме того, наша компания является со организатором Недели маркетинга и рекламы Узбекистана — ADWEEK Uzbekistan, Ежегодной Национальной выставки банковских услуг, технологий и оборудования – BankExpo а также много крупных мероприятий государственного уровня.

Мы готовы оказать нашим Заказчикам полный комплекс услуг по организации форумов, конференций, презентаций, от разработки концепции до реализации и проведения мероприятий.

Форумы, конференции, презентации, круглые столы, организованные ICTNEWS CONFERENCES, позволяют нашим Заказчикам добиваться поставленных целей и отмечаются положительными отзывами участников. Мы готовы эффективно применить свой опыт по организации деловых мероприятий в интересах вашей компании в Узбекистане.



скачать портфолио (PDF, 200 мб)