Исполнилось всего 25 лет с тех пор как Всемирная Паутина стала общедоступна благодаря её основателю Тиму Бернерс-Ли. За это время Интернет успел стать неотъемлемой частью жизни для более чем половины населения нашей планеты. Только представьте себе, 3,75 миллиардов человек пользуются Интернетом! Будущее уже здесь!

Наша предыдущая #инфографика показывала, что рынок персональных компьютеров постепенно сокращается в объеме. В тоже самое время рынок мобильных устройств уверенно набирает обороты.

Последние тенденции свидетельствуют, что активность в Интернет посредством мобильных устройств, стабильно увеличиваются и более половины всего веб-трафика теперь приходится на мобильные телефоны. Об этих и других данных сообщает совместный отчет Hootsuite (популярной платформы управления социальными сетями) и агенства We Are Social (международное агентство, специализирующееся на исследованиях в области соцмедиа). В нашей #инфографике Вы можете ознакомиться c несколькими важными глобальными показателями.

ictnews.uz_infographics_Digital2017