Huawei ищет новый ракурс партнерства на платформе международного форума

С 3 по 6 ноября текущего года в гостинице «International Hotel Tashkent» проходит Ташкентский Международный Форум «Медиа, реклама и современные технологии». Генеральным партнером данного мероприятия является компания Huawei (ИП ООО «Huawei Tech Investment Tashkent»).

Данный форум призван создать интерактивную площадку для обсуждения вопросов взаимодействия между различными участниками рынка масс-медиа, способствовать внедрению инновационных технологий в формирование и доставку медиа-контента, а также обмену опытом и идеями в сфере рекламно-маркетинговых стратегий и перспектив развития отечественного медиа-рынка.

Компания Huawei более 16 лет ведущая активную деятельность на рынке Узбекистана намерена выступить на форуме с несколькими тематиками, которые будут представлены международными экспертами компании, приглашенных из Китая и США. Презентация под названием «Преобразование облачной среды в сферы медиа» расскажет о новых мировых трендах в сфере ИКТ, архитектуре трансформации индустрии информационных технологий, а также роли новых технологий Huawei в развитии медиа индустрии глобального рынка.

Ташкентский Международный Форум «Медиа, реклама и современные технологии» для нас является хорошей возможностью показать наши решения в корпоративном сегменте (Enterprise), на которое мы делаем большое ударение в этом году. Мы хотим показать, что бренд компании  Huawei связан не только с качественными смартфонами и телекоммуникационными оборудованиями, но и рядом многих других решений для государственной и корпоративной сферы, благодаря которым, можно улучшить эффективность и результативность того или иного направления. Наша компания готова предоставить специальную скоростную и мощную платформу для медиа-индустрии, которая в доли секунд способна обработать большие видеоматериалы  и передавать в любую точку страны без искажения качества. На этом форуме мы готовы, открыто говорить об облачных технологиях и возможности развития данного тренда совместно с Huawei, — прокомментировал Генеральный директор Huawei в Узбекистане, г-н Ван Пэн.

Необходимо отметить, что в рамках выставки «Сессия Знакомств» компания Huawei представит свой стенд с инновационными решениями корпоративного сегмента, где посетители смогут ознакомиться с решениями таких направлений как, «Безопасный город» (Safe City), «Умный дом» (Smart Home) и «Концепция цифрового Узбекистана». Компания Huawei надеется, что в рамках работы форума сможет сформировать новый ракурс партнерства с компаниями медиа индустрии и рядом государственных организаций открытых для улучшения эффективности своей работы направленной на повышения благосостояния и социальной безопасности населения страны.