Huawei в четвертый раз получает признание в международном рейтинге Gartner Peer Insights за решение SD-WAN

Будучи единственным поставщиком за пределами Северной Америки, компания Huawei в четвертый раз подряд была признана Gartner® Peer Insights™ «Выбором клиентов за решения для программно-определяемых глобальных компьютерных сетей (SD-WAN)» в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

На платформе Gartner Peer Insights была проведена комплексная оценка более 20 поставщиков продуктов SD-WAN по всему миру. Клиенты из различных отраслей, таких как финансы, производство и государственные услуги, предоставляли отзывы о продуктах и решениях SD-WAN по различным параметрам, включающим функции продукта, развертывание и эксплуатацию, а также сервисную поддержку. Huawei, будучи единственным вендором за пределами Северной Америки, в четвертый раз подряд заняла первое место за свое Решение SD-WAN, получив наивысшую оценку в 5 баллов и наивысший показатель рекомендаций — 100% на основе данных 82 рецензентов.

Компания демонстрирует высокое признание со стороны клиентов по всему миру за позиционирование решения SD-WAN в отрасли, за масштабы развертывания и зрелость коммерческого использования.

Комментарии от заказчика из транспортной отрасли касательно системы SD-WAN: «Решение Huawei SD-WAN является довольно стабильным, очень надежным сетевым решением. Huawei SD-WAN может поддерживать два концентратора для предотвращения сбоев на узле концентратора, также решение Huawei SD-WAN может поддерживать два CPEs на одном сайте для повышения стабильности решения. Что мы получили от Huawei SD-WAN, так это безопасность. После обновления версии поддерживаются службы безопасности, такие как AV, IPS, удаленная фильтрация URL и т.д.»

Комментарии от клиента из финансовой сферы: «Huawei выполнила настройку оборудования за три минуты, на завершение установки и ввод в эксплуатацию ушло лишь полдня. Huawei помогла нам развернуть сеть менее чем за день. Так что весь опыт установки не повлиял на нашу работу».

«Для нас большая честь вновь быть признанными Gartner Peer Insights «Выбором клиентов» за решение SD-WAN в 2023 году. Я хотел бы поблагодарить заказчиков за их признание SD-WAN от Huawei. За последние несколько лет специалисты компании Huawei по SD-WAN провели углубленное исследование проблем и требований пользователей, а также непрерывно внедряли инновации в целях повышения качества обслуживания пользователей многооблачных и многоотраслевых коммуникаций. В дальнейшем мы продолжим увеличивать свои инвестиции в исследования и разработки, чтобы предоставлять пользователям более безопасные и интеллектуальные решения в области SD-WAN», отметил Цао Тунцян, директор подразделения по решениям SD-WAN компании Huawei

Для получения дополнительной информации о маршрутизаторах NetEngine AR и решении SD-WAN от Huawei посетите веб-сайт Huawei SD-WAN.


Источник:

https://www.gartner.com/reviews/market/sd-wan
https://e.huawei.com/en/news/2023/solutions/campus/recognized-gartne-insights-customers-choice

(на правах рекламы)