Инновационные решения от ZTE

Компания ZTE уже более 30 лет занимается разработками решений, охватывающих не только телекоммуникационную, но и другие высокотехнологичные отрасли. Если говорить о линейке продукции ZTE, то она очень разнообразна. Компанией производятся системы фиксированной и мобильной связи, транспортные телекоммуникационные системы, системы электропитания. Основные требования к этим системам – производительность и высокая стабильность работы, поэтому особенностью продукции ZTE является полное резервирование всех важных и ключевых элементов системы. В Узбекистане ZTE представляет партнерам ряд стратегий и решений, которые выступают драйвером устойчивого позитивного развития как местной, так и глобальной ИКТ-индустрии, помогая партнерам своевременно распознать и в полной мере использовать рыночный потенциал.

На сегодняшний день ZTE успешно продемонстрировала рекордную скорость передачи данных в рамках решения pre-5G Massive MIMO на базе FDD. При одновременном подключении восьми устройств 4G LTE скорость передачи данных с использованием FDD Massive MIMO составила 2,6 Гб/с, что в восемь раз выше скорости передачи данных на традиционных LTE устройствах. Еще одно решение ZTE Pre-5G TDD Massive MIMO 2.0 подтвердила свою способность передачи данных посредством 16-канального мультиплексирования с пространственным разделением при пиковой скорости 2,1 Гб/с.

MSAN платформа ZTE является многосервисной, может предоставлять такие
сервисы, как голос, интернет, IPTV. Она основана на единой платформе с единым управлением и может быть использована в различных сценариях, таких как оптика до микрорайона, оптика до здания, оптика до дома. В случаях, где нет возможности, к примеру, проложить оптику от города до сельской местности, то мы можем предложить использование РРЛ.

Еще важным моментом является то, что MSAN поддерживает GPON технологию, а в будущем позволит реализовать на этой же платформе XG-PON1, NG-PON2 технологии без замены самой платформы, достаточно будет только заменить платы.

Теперь пользователи могут смотреть IPTV видеоконтент на нескольких устройствах в
удобное время (через сеть IPTV провайдера, через мобильную сеть или сеть интернет-провайдера).

На сегодня очень важным стоит вопрос использования природной энергии. В связи с тем, что есть места, до которых подача коммерческого электричества не видится возможной, ZTE может предоставить решение альтернативных источников энергии, которое сможет питать ваше оборудование 24 часа в сутки.

(на правах рекламы)