В конференц-зале KIZILKUM GOLD столичного бизнес-центра «Пойтахт» 9 ноября в 9:00 начнется международная конференция на тему «Комплексный подход к обеспечению информационной безопасности».

На мероприятии участники смогут всестороннее обсудить современные возможности комплексного обеспечения информационной безопасности и эффективного противостояния участившимся в мировой практике случаям кибератак.

В заинтересованном диалоге по теме участниками станут представители министерств, ведомств, банков Узбекистана а также ведущих всемирно известных производителей программного обеспечения из России, Японии и США.

Мероприятие проводится при участии Министерства по развитию информационный технологий и коммуникаций Республики Узбекистан. Конференция даст возможность  участникам актуализировать и перестроить архитектуры систем безопасности с учетом современных тенденций, скорректировать действующие программы по обеспечению информационной безопасности и выработать перспективную концепцию кибербезопасности в своей организации.