BAKOTECH расширяет сотрудничество с Palo Alto Networks в странах Центральной Азии

Компания BAKOTECH, официальный Value-Added IT-дистрибьютор решений Palo Alto Networks, объявила о начале сотрудничестве с производителем в Казахстане и Узбекистане.

Palo Alto Networks — лидириющий американский производитель межсетевых экранов и облачных решений безопасности. Продукты компании закрывают потребности информационной безопасности в инструментах предотвращения и реагирования на кибератаки на уровне сети, конечных точек и облачных сред.

С 2009 года Palo Alto Networks является лидером сетевой безопасности по версии Gartner Magic Quadrant, а также участником рейтингов Global 2000 и Fortune 100. Награды больше, чем заслужены, так как вендор первым разработал и запатентовал межсетевой экран нового поколения, который работает на уникальной технологии App-ID и защищает сеть в архитектуре любого типа. Компания постоянно развивает свои продукты с помощью технологий AI и ML, чтобы сделать их более интегрированными и автоматизированными. А вместе с тем, позаботиться об еще более эффективной кибербезопасности своих клиентов.

Уже около 10 лет мы совместно с Palo Alto Networks ведем успешный бизнес в Украине, Азербайджане и Туркменистане. За это время мы выстроили высококвалифицированную команду и канал партнеров, провели десятки маркетинговых и обучающих мероприятий, а также вместе с партнерами реализовали сотни проектов для конечных заказчиков. Сегодняшняя новость о начале совместной работы в Казахстане и Узбекистане, дает возможность масштабировать нашу модель сотрудничества на новые рынки, а также значительно улучшает доступ к лучшим технологиям и экспертизе для локальных партнеров и заказчиков,” — говорит Евгений Бадах, CEO BAKOTECH.

Palo Alto Networks считается стратегически важным производителем в портфеле BAKOTECH, так как является постоянным лидером в инновациях и построении комплексной платформы безопасности. За последние годы компания увеличилась в несколько раз благодаря успешной работе над собственными продуктами, которые позволяют максимально закрыть задачи кибербезопасности:

Как лидер в сфере безопасности, мы с радостью предлагаем нашим клиентам инновационные решения для интегрированной и автоматизированной кибербезопасности. Это возможно благодаря продвинутым AI/ML технологиям и Zero Trust подходу, которые позволяют повысить киберустойчивость за более приемлемую цену. Сейчас мы расширяемся в Узбекистане и Казахстане, при поддержке дистрибьютора BAKOTECH, который уже хорошо знаком с нашими продуктами по проектам в других странах,” — отметил Ведат Туфекчи, Senior Director, TRC Region, Turkey and CIS, Palo Alto Networks.

BAKOTECH представлена локальной командой и офисами в Астане, Алма-Ате и Ташкенте. Наличие локального офиса помогает компании выстраивать тесные отношения с партнерами и конечными пользователями для оказания технической и консультативной поддержки.

«В рамках Palo Alto Networks, наша команда стремится быть продолжением производителя на локальном рынке. Мы являемся не только Value Added и логистическим дистрибьютором решений, но также авторизованным саппорт центром, что в свою очередь требует наличия экспертизы и технической команды, работающей в режиме 24/7.

Сильной стороной является фокусный подход и усиление технической составляющей — специализированные презентации, консультации, профессиональные сервисы по внедрению и обучение. Мы всегда поможем Вам подобрать правильное и оптимальное решение, готовы делится своим опытом и рассказать о новинках вендора», — говорит Руслан Мурадов, Territory leader, Department B1, BAKOTECH.

Для получения более подробной информации о решениях и о вендоре, посетите сайт Palo Alto Networks.


О компании Palo Alto Networks
Американская компания Palo Alto Networks предоставляет инновационную платформу сетевой безопасности ядром которой является Next Generation Firewall. Она работает на базе уникальной, разработанной Palo Alto Networks технологии App-ID, и обеспечивает безопасность сети на уровне приложений, пользователей и контента с использованием как физической, так и виртуальной архитектуры. Решения сетевой защиты Palo Alto Networks соответствуют самым высоким требованиям к сетевой безопасности по производительности и функциональности, и являются безусловными лидерами отрасли, что подтверждено отчетами Gartner, количеством пользователей (77 750 в 100 странах) и растущим объемом продаж компании.
https://www.paloaltonetworks.com/
О компании BAKOTECH
BAKOTECH — международная компания, которая занимает лидирующие позиции в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции и поставляет решения ведущих мировых IT-производителей. Позиционируя себя как True Value-Added IT-дистрибьютор, BAKOTECH предоставляет профессиональную до- и пост-продажную, маркетинговую, техническую поддержку для партнеров и конечных заказчиков.
Компания представлена офисами в Казахстане (Астана, Алматы), Узбекистане (Ташкент), Азербайджане (Баку), Украине (Киев), Литва (Вильнюс), Чехии (Прага) и Польше (Краков).
https://asia.bakotech.com/
(на правах рекламы)