Beeline выпустил новые объемные и доступные интернет-пакеты 4G

Оператор мобильной связи Beeline представил новые интернет-пакеты, запуск которых приурочен к очередному расширению инновационной сети LTE в Ташкенте.

На пресс-конференции, прошедшей сегодня в Международном Бизнес-центре IBC, коммерческий директор ООО “Unitel” Максим Ефремов так прокомментировал новую линейку: «Последние месяцы были отмечены серьезным расширением data-сервисов Beeline как в виде новых услуг, так и в рамках действующих тарифов. Основной тренд 2016 года – увеличение объемов трафика, предоставляемого абонентам, причем продиктовано это не только растущими потребностями клиентов в доступе к Интернету, но и существенно возросшими возможностями наших сетей. Не секрет, что за последнее время мы значительно расширили покрытие и емкость сети четвертого поколения в столице, так что на сегодняшний день можем обеспечить высокое качество услуг даже с учетом новых объемов потребления».

Новые пакеты доступны со следующими параметрами:
·        интернет-пакет “4G Oy 15000 MB” – 15 000 Мб за $40 на 30 дней;
·        интернет-пакет “4G Oy 30000 MB” – 30 000 Мб за $50 на 30 дней;
·        интернет-пакет “4G Oy 60000 MB” – 60 000 Мб за $60 на 30 дней.

«Беспрецедентный объем трафика в новых пакетах напрямую связан с высокими скоростями, которые обеспечивает сеть LTE Beeline, – говорит руководитель службы по связям с общественностью “Unitel” Ораз Абдуразаков. – Замечено, что некоторые абоненты, привыкая к определенной пользовательской модели, не всегда сразу понимают, почему трафик вдруг начинает расходоваться значительно быстрее. В нашей компании было решено пойти навстречу клиентам, существенно снизив стоимость интернета в новых объемных пакетах. Безусловно, они заточены, прежде всего, на высокие скорости 4G, но при этом доступны абсолютно всем абонентам Beeline вне зависимости от используемой технологии».    

Напомним, что Beeline объявил о новом масштабном расширении покрытия сети LTE в Ташкенте. Сеть работает на частотах LTE 850 (band 18 и band 5), обеспечивающих высочайшее качество сервиса.

При этом для использования сети 4G требуется SIM-карта нового поколения и устройство, поддерживающее работу в сети 4G Beeline. Заменить свою SIM-карту на SIM-карту 4G можно в офисах продаж и обслуживания Beeline, а также в дилерских салонах. Подробности на сайте