Получить результаты вступительных экзаменов можно через CLICK

Компания CLICK сообщает, что благодаря тесному сотрудничеству с Государственным Тестовым Центром, уже сегодня появилась возможность отправить запрос на получение результатов вступительных тестов. Ответ будет выслан сразу же,  после раскрытия результатов со стороны Центра. Отмечается, что все запросы, полученные до раскрытия, будут обработаны первыми в очереди, – говорится в сообщении.

Запросы можно направить через Telegram бота, приложение CLICK Uzbekistan или USSD-меню. Стоимость сервиса составляет 2000 сум. Также данная сумма взимается напрямую с пластиковой карты, подключенной к системе CLICK.

Для получения ответов посредством приложения Telegram, необходимо найти бота @clickuz, и отправить ему сообщением команду /start, пройти регистрацию, и только потом, в главном меню появится пункт «Результаты ДТМ-2017», в котором необходимо будет указать номер листа ответов.

Для получения результатов через USSD-команды, надо набрать на телефоне *880#, выбрать в появившемся меню пункт «DTM-2017», и далее следовать указаниям системы.

Как сообщает компания, данная опция будет недоступна для абонентов Beeline.