В Университете Инха в г. Ташкенте 16 июня 2016 года прошла встреча студентов с выпускниками известных американских университетов.

На встрече со студентами приняли участие выпускники Гарвардского университета (Harvard University), Стендфордского университета (Stanford University) и Флетчерской школы юриспруденции и дипломатии (Fletcher School of Law and Diplomacy). Делегацию возглавил управляющий директор Центра азиатского лидерства (Center for Asia Leadership) Гарвардского Университета Самуэль Ким.

В ходе встречи представители престижных американских вузов поделились своими знаниями по разным направлениям.

В частности, выпускники Гарвардского университета рассказали студентам из Узбекистана о методах запоминания информации, развития бизнес проектов, создания персональных брендов, продвижения себя через социальные сети, и т.д.

Узбекские студенты также улучшили свои навыки по прохождению интервью, консалтингу, финансам и инвестициям, а также созданию бизнес культур.

Отметим, что Университет Инха в г.Ташкенте проводит встречи с представителями ведущих вузов и компаний на регулярной основе, чтобы у студентов была возможность обменяться опытом, лучше интегрировать теорию с практикой, а акже узнать больше о том, как лучше подготовиться в будущем для продолжения обучения в магистратуре и докторантуре в ведущих мировых вузах.

Университет Инха в г.Ташкенте всегда открыт к предложениям о сотрудничества, а также выражает благодарность всем экспертам, желающим поделиться со своим жизненным опытом и богатыми знаниями со студентами.