Официальное открытие Huawei Experience Store

Компания Huawei объявила об открытии фирменного магазина, первого в Ташкенте в котором можно ознакомиться с эксклюзивным ассортиментом продукции и приобрести понравившиеся товары.

Брендшоп откроется в столице уже в эту Субботу, 28 Мая в 17:00 в тогровом-развлекательном комплексе Compass. Посетителей ждет развлекательная шоу программа с приглашенными гостями иллюзионистами, диджей и ходулистами. Увлекательные конкурсы для детей и взрослых, разыгрыши призов- все это ждет гостей на открытии. Более того, у покупателей есть уникальная возможность, при покупке смартфона или ноутбука выиграть один из подарков: Huawei Band 6, WatchFit New, Huawei P50 Pro, FreeBuds Pro и многое другое.

Магазин будет размещаться на большой площади (115 квадратных метров) в крупном торговом центре Compass. В нем будут представлены эксклюзивные модели: смартфоны, мониторы, планшеты, ноубтубки, наушники, фитнес-браслеты, смарт-часы, роутеры и многое другое, которые будут доступны только в брендшопе в Узбекистане.

На протяжении многих лет Huawei представляет в Узбекистане не только смартфоны, но и ноутбуки, дисплей, аксессуары и многое другое.

Напомним, скоро Huawei выпустит на узбекский рынок технологичный смартфон nova 9SE — устройство средней ценовой категории, ориентированное на поколение «зумеров» и создателей видеоконтента. Новинка Huawei nova 9SE будет достпуна узбекистанцам с подарком Huawei Band 6. А также в скором времени, Huawei порадует пользователей обновленной серией ноутбуков Huawei MateBook D15 с улучшенным процессором 10 поколения Intel Core i5 и Intel Core i3.

(на правах рекламы)