Теперь пользоваться OLX с мобильного можно бесплатно!

С 1 ноября 2016 года жители Узбекистана смогут пользоваться сервисом частных объявлений OLX.uz с мобильного телефона без платы за интернет трафик. Данная возможность реализована для абонентов мобильных операторов Beeline и Ucell.

По условиям акции, абоненты предоплатной системы обслуживания смогут бесплатно пользоваться мобильным приложением или мобильной версией сайта OLX.uz в любое время суток – где бы они ни были на всей территории республики Узбекистан.

— Мобильный интернет  — не самая доступная услуга для жителей страны, но благодаря нашим партнерам – Beeline и Ucell – один из самых востребованных интернет-ресурсов OLX.uz стал по карману практически каждому. И это не просто облегченная версия сайта для быстрого просмотра — теперь можно размещать объявления с фото или искать необходимые товары столько времени, сколько понадобится, не беспокоясь о затратах на интернет-трафик, — прокомментировал директор OLX в Узбекистане Вячеслав Кан

На OLX.uz  жители Узбекистана бесплатно размещают свои объявления. Здесь можно продавать, покупать, обмениваться вещами, предложить услуги, найти работу и даже совершать сделки с недвижимость. На данный момент на площадке более 140 тысяч активных предложений товаров и услуг.

Акция действует до 31.03.2017, подробные условия.