UMS и OLX запускают совместную акцию

Мобильный оператор UMS и сервис объявлений OLX.uz сообщают о запуске совместной акции. С 1 февраля по 31 марта 2017 года абоненты UMS смогут пользоваться сервисом объявлений OLX.uz без платы за мобильный Интернет-трафик. Кроме этого, за размещение объявлений на OLX.uz будет предоставляться бонус — до 500 мегабайт мобильного Интернета еженедельно!

По условиям акции абоненты UMS будут иметь нетарифицируемый трафик к сервису OLX, его мобильной версии, а также к приложению этого сервиса для Android и iOS. Льготы действуют при условии входа на сайт через браузер, установленный по умолчанию разработчиками мобильного устройства.

Кроме того, за размещение каждых трех новых объявлений на OLX абонентам компании UMS гарантированно будет начисляться 50 мегабайт. Так, от 3 до 5 объявлений дадут возможность пользователю бесплатно получить 50 мегабайт, от 6 до 8 объявлений – 100 мегабайт, от 9 до 11 объявлений – 150 мегабайт и т.д. В целом за неделю можно набрать в общей сложности до 500 бонусных мегабайт, а в месяц — 2000 мегабайт соответственно.

«Осуществление покупок и продаж посредством подачи бесплатных объявлений на сервисе OLX.uz очень популярно среди населения Узбекистана, в том числе среди абонентов нашей компании. Мы хотим, чтобы наши клиенты получали больше возможностей в использовании востребованных сервисов. Надеемся, что сотрудничество data-оператора UMS и OLX будет плодотворным», — отметил коммерческий директор ООО «UMS» Сайёджон Маткаримов.

Акция действует до 31.03.2017, подробные условия представлены на сайтах: UMS и OLX 

(на правах рекламы)