Передовые решения Secnet-EECA

В марте компания Secnet-EECA провела конференцию Secnetfrp™ Roadshow 2019, на которой представила собственные передовые решения в ИТ отрасли, а также портфель производителей в области безопасности и беспроводной связи. 

Во время презентации собственного решения в области безопасностии идентификации с помощью технологий машинного зрения, был представлен программно-аппаратный комплекс собственной разработки–frp™. Гости смогли не только узнать техническую информацию о продукте, но также опробовать его в действии. Благодаря запатентованным, высокоэффективным алгоритмам по распознаванию лиц, использующим нейронные сети и искусственный интеллект, ПАКfrp™ имеет лучший коэффициент в отрасли по соотношению скорость/точность/объем базы данных.

Другим решением разработки Secnet, представленным на конференции, стал IntraNet–идеальное решение для построения корпоративной технологической интрасети в условиях территориально разнесенного бизнеса. Предложенная модель позволяет увеличить качество связи между объектами клиента, которые находятся на большом удалении друг от друга, при этом повышая возможности управления и общую безопасность данных. Основой решения является высокотехнологичное оборудование операторского класса для построения беспроводных сетей связи производства компании Mimosa, представители которой провели наглядную демонстрацию оборудования.

На конференции также была представлена линейка решений по кибербезопасности от Thunder NSI. Представитель компании Thunder NSI продемонстрировал собственные решения для облачной кибербезопасности следующего поколения – Thunder DNS. Этот продукт позволяет повысить безопасность информации без ущерба для производительности рабочих машин сотрудников, используя облако для проведения операций анализа киберугроз и аномального поведения конечных устройств в сети.

После завершения основной части конференции, приглашенные гости и организаторы конференции имели возможность обсудить интересующие моменты и детали продемонстрированных продуктов, а также убедиться в их качестве, посетив отдельную зону, отведенную для нетворкинга.

Компания Secnet-EECA благодарит всех посетителей за проявленный интерес.

(на правах рекламы)