Ирина Семенова – новый руководитель юридической службы Beeline Uzbekistan

Оператор мобильной связи Beeline объявляет о назначении Ирины Семеновой на должность руководителя юридической службы.

«Правовая поддержка бизнеса, а также дальнейшая работа по приведению политик и процедур Beeline в соответствие с лучшими мировыми практиками и высокими стандартами группы VimpelCom – это те задачи, значимость которых трудно переоценить на текущем этапе развития телеком-индустрии, — комментирует назначение генеральный директор ООО Unitel Дмитрий Шуков. — Сильный менеджер на данной позиции должен приносить пользу как компании, так и абонентам, гарантируя соблюдение всех обязательств Unitel перед нашими клиентами. Я убежден, что профессионализм и разносторонний опыт нового руководителя позволят ей в кратчайшие сроки влиться в работу и внести существенный вклад в развитие Beeline в Узбекистане».

«Самая главная мотивация лично для меня – работа в динамично развивающейся инновационной компании, занимающей лидирующие позиции на рынке республики. Крупный бизнес, тем более в отрасли телекоммуникационный – это практически стопроцентная гарантия большого объема интересной работы и амбициозных, масштабных задач. Расцениваю это как серьезный профессиональный вызов и огромную ответственность, а также надеюсь стать частью команды Beeline», — отметила Ирина Семенова.

В 2002 году Ирина с отличием окончила Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова по специальности «Германская филология английского языка». Решив продолжить образование, в 2007 году получила диплом в сфере юриспруденции по гражданскому праву.

В 2000 году Ирина прошла дополнительное обучение по направлению «Гуманитарные и общественные науки», в рамках международной программы при Копенгагенском Университете в Дании.

Свою профессиональную карьеру Ирина Семенова начала в 2003 году в ООО «ФБК» в качестве помощника юриста. В 2005 году она приняла решение продолжить карьерный путь в компании Baker&McKenzie, где в 2013 году заняла должность старшего юриста.

С августа 2016 года Ирина занимает пост руководителя юридической службы Unitel.