Для желающих начать карьеру в области информационных технологий, стартует курс .NET-разработки. Возможность изучить экосистему .NET и освоить новую востребованную профессию предоставляет Qulix — международная IT-компания с головным офисом в Великобритании, сосредоточенная на создании решений для сферы финансовых технологий. О формате курсов, технических навыках, которым компания готова обучить всех желающих, и особых бонусах занятий с Qulix читайте в статье.

Международная аутсорсинговая IT-компания Qulix (тесное сотрудничество с заказчиками из США, Германии, Франции, численность штата — 500+ человек) запускает в Ташкенте курс .NET-разработки. По данным опроса Stack Overflow, в 2022 году ASP.NET Core вошел в десятку самых популярных фреймворков для бэкэнд-разработки в мире, Узбекистан же активно подключается к созданию цифровых решений. Спрос на экспертов в области .NET существенен, однако выборка локальных специалистов не так велика. Разглядев потенциал местного рынка, компания решила поддержать инициативных молодых людей. Что именно предлагает Qulix потенциальным слушателям?

Qulix дает возможность пройти курс .NET-разработки за 4 месяца — по мнению компании, этого срока достаточно, чтобы подготовить сильных специалистов уровня Junior. Программа рассчитана на 3 занятия в неделю (одно занятие — 180 минут) в группах комфортного размера — до 12 человек. Для проектных заданий такие группы будут дробиться, чтобы каждый участник смог задействовать максимум своих навыков и ощутить, каково это — нести личную и командную ответственность за результат перед заказчиком.

Qulix предоставляет два формата уроков: онлайн для тех, кому комфортно учиться удаленно, и офлайн в обустроенном классе для студентов, которым удобнее посещать встречи лично. Огромным преимуществом курса Qulix является сильное менторство со стороны преподавателей — опытных архитекторов программных решений: вне зависимости от формата обучения, каждый слушатель будет получать личный регулярный фидбэк о своей работе и прогрессе от наставника.

Кроме менторства, учеба с Qulix имеет множество других преимуществ, недоступных у местных компаний со схожими предложениями. Среди них — рекомендательное письмо и возможность попасть в кадровый резерв аутсорсера для успешно завершивших программу студентов. Для специалиста уровня Junior, только стартующего в IT, это большая редкость.

Компания подготовила и бонусы для самых выдающихся студентов. Qulix гарантирует, что, если на момент окончания курса в компании появится проект с открытой вакансией, ее займет лучший выпускник. После успешного прохождения испытательного срока такому студенту также вернут деньги за обучение.

В ходе курса .NET-разработки слушатели научатся реализовывать многослойные ASP.NET Core MVC приложения и выработают навыки разработки приложений с использованием паттернов проектирования и согласно принципам SOLID. Они смогут узнать, как создавать RESTfull WebAPI сервисы, научатся взаимодействовать с базой данных как с применением базовых технологий ADO.NET, так и с использованием ORM, и применять подход TDD при разработке ПО. Среди инструментов, которыми они овладеют, будут Visual Studio, Git, SQL Management Studio.

Такой курс подойдет студентам технических специальностей (IT-технологии и смежные направления) и обладателям базовых навыков программирования на C#, которые хотят развиваться в области разработки ПО на основе платформы .NET.

Чтобы узнать больше о занятиях, условиях и компании Qulix, а также зарегистрироваться в качестве слушателя, посетите страницу курса: https://is.gd/5Fgj6G.

(на правах рекламы)