25 октября 2018 года в отеле Hyatt Regency Tashkent международная аналитическая компания IDC проведет 4-ю ежегодную конференцию «IDC DX Day Roadshow 2018 — все об инновациях».

За десять лет изучения технологий третьей платформы и 53-х лет исследований и анализа глобального ИТ-рынка IDC стала свидетелем ряда технологических преобразований, но за всю историю еще не случалось таких грандиозных изменений, которые мы будем наблюдать в ближайшие три года. В этот период в компаниях, которые достигнут цифровой зрелости, инициативы трансформации перейдут в режим форсажа.  Это повлечет формирование по-настоящему цифровой экономики. При этом увеличится разрыв между консервативными компаниями и цифровыми аборигенами, умеющими использовать технологии для стимулирования инноваций и роста бизнеса.

IDC приглашает владельцев бизнеса, руководителей и менеджмент ИТ и ИБ подразделений, руководителей функциональных подразделений присоединиться к обсуждению вопросов о том, что нужно успеть сделать уже сегодня, чтобы не опоздать завтра.

Ключевые спикеры:

  • Стивен Францен, старший вице-президент региона EMEA, IDC. Стивен Францен курирует планирование и реализацию стандартных исследовательских программ и консалтинга IDC в 74 странах Западной, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.
  • Андрей Беклемишев, региональный директор IDC в Центральной Азии, Азербайджане и Монголии. Андрей Беклемишев управляет быстрорастущим бизнесом IDC в регионе, также возглавляет практику IDC по развитию Умных Городов (Smart Cities) в странах СНГ.

Программа на этапе формирования. Более подробная информация и регистрация на сайте: idc-day.com