23 февраля 2019 г. в университете Инха (IUT) состоится первая в Ташкенте конференция EPAM, на которой эксперты компании расскажут, как мы помогаем мировым лидерам проектировать, разрабатывать и внедрять технологии будущего сегодня.

ЕРАМ INSIDER – это возможность познакомиться с ЕРАМ изнутри. Наша цель – создать в Ташкенте площадку для общения профессионалов в сфере ИТ, предоставить возможность коллегам делиться опытом, обмениваться реальными бизнес-кейсами и навыками.

Конференция будет интересна всем, кто связан со сферой информационных технологий или планирует начать карьеру в ИТ, хочет больше знать о глобальных трендах индустрии и ищет возможности пообщаться с экспертами и единомышленниками.

Мы подробно поговорим о современных технологиях и таких направлениях, как Delivery и Project Management, Digital Practice, People Management.

Что такое инженерная культура? Какие перспективы открывает сфера для конкретных специалистов? Как мы используем преимущества новых технологий для изменения основных инженерных подходов? Эти и многие другие вопросы спикеры EPAM и комьюнити-лидеры Ташкента вместе с участниками конференции поднимут во время встречи. Выступления спикеров будут проходить одновременно на 2-х площадках. Помимо докладов в программе EPAM INSIDER состоится соревнование по программированию I Can Code.

В рамках конференции будут не только технические доклады: эксперты EPAM расскажут, с какими проектами они работают, как можно расти в международной ИТ компании, и ответят на интересующие участников вопросы во время панельной дискуссии.

Дата и время: 23 февраля, с 09:00 до 18:00.

Участие бесплатное по предварительной регистрации — https://events.epam.com/events/insider-uz


О компании EPAM Systems
Основанная в 1993 году компания EPAM Systems Inc. (NYSE: EPAM) сегодня является ведущим мировым поставщиком услуг по разработке программного обеспечения и цифровых платформ. Используя свой многолетний технологический опыт и компетенции в сфере консалтинга, дизайна и инновационных стратегий, EPAM тесно сотрудничает со своими клиентами для создания передовых решений, которые превращают сложные бизнес-задачи в реальные бизнес-возможности. Команды профессионалов EPAM работают с заказчиками в более чем 25 странах в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии. EPAM занимает 12 место в списке Forbes «25 cамых быстрорастущих публичных технологических компаний», 1 место среди поставщиков ИТ-услуг в списке Fortune «100 самых быстрорастущих компаний». Узнайте больше об EPAM на http://www.epam.com/ и на нашей странице в Facebook @EPAM.Global и LinkedIn.