Microsoft 365 для бизнеса

Сегодня, 11 декабря, в бизнес-зале ресторана «Апрель» одна из ведущих отечественных компаний в сфере ИКТ SERVICE YOU вместе с Microsoft провела совместный бизнес-завтрак с представителями бизнеса.

Цель мероприятия заключалась в том, чтобы собрать всех настоящих и потенциальных пользователей продукции Microsoft и ответить на их вопросы касательно внедрения и применения продуктов компании.

На мероприятие собрались специалисты отделов по развитию ИКТ множества компаний из разных отраслей экономики, а докладчиками были высококвалифицированные специалисты из компаний Microsoft, МУК (Украина) и SERVICE YOU.

Мероприятие открыл приветственной речью генеральный директор компании SERVICE YOU Рустам Тошов.  Далее на мероприятии выступил Country Manager CEEMC Central Asia компании Microsoft Олег Кузьмин, который рассказал о планах компании Microsoft  на будущий  год.

Далее с докладом «Повышение эффективности бизнеса с облаком Microsoft» выступил Ware  consultant компании МУК Алексей Маркутс. Он подробно рассказал о решениях Microsoft в части повышения эффективности компаний, а также продемонстрировал и рассказал о «Сценариях использования Microsoft Office 365 и Azure в ежедневной работе».