Trend Micro приглашает на конференцию Security Trends Central Asia 2019 в Ташкенте

Компания Trend Micro Incorporated, мировой лидер в области решений по кибербезопасности, 23 апреля проведёт в Ташкенте конференцию Security Trends Central Asia 2019. Специалисты компании расскажут о современных способах и методах киберзащиты предприятий и организаций, обсудят проблемы отрасли. Мероприятие пройдет при поддержке партнёра Trend Micro — Университета Инха в г. Ташкенте.

Эта конференция — первое такое мероприятие, и оно призвано стать ежегодным форумом, дискуссионной площадкой для обсуждения вопросов кибербезопасности между государственными организациями, коммерческими компаниями и разработчиками решений. Также в дискуссии примут участие студенты Университета Инха в Ташкенте. Организаторы стремятся привлечь внимание будущих специалистов для того, чтобы повышать их информированность о трендах в информационной безопасности.

«Университет Инха непрерывно работает fнад совершенствованием как образовательного, так и исследовательского процессов. Важно, что программы обучения университетского Альянса доступны как для студентов, так и для преподавателей. Такой подход дает мультипликативный эффект — коллеги могут повысить свои компетенции, а выпускники уже с момента получения диплома готовы работать над реальными бизнес-задачами», – отметил Музаффар Мухитдинович Джалалов, и.о. ректора Университета Инха в г. Ташкенте.

«Регионы Центральной Азии сегодня переживают пик цифровой трансформации, в поддержку которой Trend Micro совместно с другими крупными вендорами инициируют проведение ежегодного форума, посвящённого кибербезопасности. Наша задача — сделать его ключевой площадкой, где с участниками рынка смогут пообщаться и будущие специалисты. Не секрет, что во всем мире сейчас наблюдаются кадровый голод в области ИБ. Именно поэтому мы хотим делиться практическим опытом со студентами еще в процессе их обучения, а также рассказывать им о карьерных перспективах в отрасли», — комментирует региональный директор Trend Micro в СНГ, Монголии и Грузии Герман Позанков.

«Сегодня предприятия и государственные учреждения работают в динамичной информационной среде, где характер киберугроз постоянно изменяется. С появлением целевых атак и современных угроз стало очевидно, что информационная безопасность требует совместных усилий в разработке комплексного подхода к защите данных»добавляет Нурбек Рахимов, региональный менеджер Trend Micro по Центральной Азии.

На конференции спикеры обсудят следующие темы: защита рабочих станций, киберугрозы 2019 года, современная защита ЦОД, защита от таргетированных атак и атак нулевого дня, построение SOC.

Подробная информация о конференции по ссылке: https://securitytrendsevents.com/tashkent2019#About


Контакты для прессы:
Екатерина Дьяконова
Ekaterina_Dyakonova@trendmicro.com
+7 (495) 734-85-14