«ЦОД: экономика, инфраструктура, сервисы»

2 октября на площадке International Hotel Tashkent, впервые в Ташкенте, пройдет международная конференция и выставка «ЦОД: экономика, инфраструктура, сервисы».

Мероприятие уже более 10 лет проводится в России и Казахстане, заслужив репутацию основного форума индустрии центров обработки данных.

Основые направления конференции:

  • Перспективы развития сервисной модели в Узбекистане.
  • Роль государства в содействии создания инфраструктуры ЦОДов и популяризация облачной модели.
  • Передовые технологии и опыт в области проектирования, построения и эксплуатации ЦОДов.

Повышение капитализации ИТ-отрасли Узбекистана за счет возможности использования различных форм партнерства.

Посетив конференцию, Вы сможете вместе с ведущими экспертами рассмотреть основные тенденции, обменяться знаниями и наилучшим опытом в области проектирования, построения и эксплуатации ЦОДов, а также предоставлении услуг на их базе для реализации электронных сервисов и цифровизации экономики.

Приглашаем принять участие в конференции. Участие для компании бесплатное! От компании может присутствовать до 5-ти сотрудников.

Цифровизация, облака и дата-центры — ведущие эксперты, основные рыночные и технологические тенденции, передовой опыт, перспективы ЦОДостроения в Узбекистане — это и многое другое 2 октября на площадке International Hotel Tashkent.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScad_xKf5OTV5I5MsltB_Xbk-GqX7qDMGxWSBK6sVUXX9c2Zg/viewform

Google Docs (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScad_xKf5OTV5I5MsltB_Xbk-GqX7qDMGxWSBK6sVUXX9c2Zg/viewform)

Анкета регистрации на 1-ю международную конференцию и выставку «ЦОД: экономика, инфраструктура, сервисы»

Сайт: http://dcforum.uz

Дата: 2 октября 2019 года