Регистрация участников Eurasia Mobile Challenge продлена до 31 октября

Оператор мобильной связи Beeline сообщает о продлении этапа регистрации участников международного конкурса мобильных приложений «Мобильный кубок Евразии» (Eurasia Mobile Challenge).

Комментируя событие, руководитель службы по связям с общественностью Ораз Абдуразаков сказал: «На сегодняшний день уже около 100 команд из Узбекистана зарегистрировались для участия в конкурсе. Учитывая всплеск интереса к проекту в последние дни, было принято решение продлить сроки приема заявок. Таким образом, мы рассчитываем дать шанс проявить свой талант максимальному числу участников».

До 31 октября каждый разработчик мобильных приложений в Узбекистане может зарегистрироваться на сайте и побороться за одну из трех путевок на региональный этап первенства в январе 2017 года. Победитель регионального этапа получит денежные призы и девайсы общей стоимостью $20 000, $15 000 и $10 000 за I, II и III места соответственно.

Работы конкурсантов будут оцениваться жюри на основе критериев новаторства, актуальности, универсальности и оригинальности. Финал конкурса состоится в феврале 2017 года на Всемирном конгрессе мобильной связи в Барселоне.