Первое заседание CIO CLUB Uzbekistan в этом году

30 марта в Университет INHA в Ташкенте пройдет встреча сообщества Chief Information Officer Узбекистана.

Раз в квартал, по сложившейся традции, участники Клуба ИТ директоров Узбекистана встречаются в формате «без галстуков», чтобы обсудить актуальные направления на текущий момент в сфере.

Для первого обсуждения в этом году программа обещает быть очень интересной, а самое главное не скучной.

Руководителям ИТ подразделений будет представлена уникальная Программа стратегического лидерства в области информационных технологий, призванная подготовить руководителей IT-сферы к эффективному управлению и внедрению инноваций. Расскажет о ней ректор Университета ИНХА в Ташкенте Музаффар Джалалов.

Подробная программа в скором времени будет предаствлена всем членам Клуба.
Участие в мероприятие бесплатное.

Принять участие могут только члены CIO CLUB Uzbekistan после предварительной регистрации по ссылке: https://bit.ly/cioclubuzb2024-1


Клуб ИТ директоров Узбекистана это площадка предназначенная для обмена накопленным опытом и сформированными идеями, создания и выработки общей стратегии, которые позволяют выявлять существующие сложности в отечественной IT-сфере и способствовать их решению.

Участником CIO CLUB Uzbekistan может стать руководитель ИТ-службы на предприятии, организации, учреждении или компании, являющейся потребителем или поставщиком ИТ-услуг, признающий и поддерживающий миссию и цели Клуба.