Конференция Security Trends Central Asia 2021

Trend Micro приглашает на конференцию Security Trends Central Asia 2021, посвященную информационной безопасности предприятий и организаций.

По мере расширения цифровизации и цифровой трансформации предприятия становятся все более зависимыми от информационных систем и данных. Связанные с ними риски для бизнеса растут, поэтому защита от киберугроз требует всестороннего внимания со стороны не только ИТ-специалистов, но и топ-менеджеров.

Злоумышленники постоянно совершенствуют методы и технологии вредоносного воздействия на информационные системы. Ландшафт и характер киберугроз стремительно меняется, и организациям приходится непрерывно заботиться об укреплении своей киберзащиты, постоянно обновляя свои способы и средства обеспечения информационной безопасности.

Посетив конференцию 1 июня, вы сможете узнать о наиболее актуальных киберугрозах и способах защиты от них. Мы расскажем, как обезопасить вашу организацию от целевых атак, какие правила необходимо соблюдать при работе с облачными технологиями, как защищать контейнерные среды и каким образом создавать защищенные приложения.

С подробной программой мероприятия вы можете ознакомиться по ссылке.