30 августа компания Huawei проводит V Евразийский Форум IP GALA 2022

30 августа в Ташкенте состоится V Евразийский Форум Huawei IP GALA 2022, который пройдет одновременно в двух форматах: на конференц-площадке, а также в виртуальной среде, что позволит участникам стать частью мероприятия, невзирая на границы.

IP GALA 2022 – это коммуникационная платформа для операторов связи, отраслевых партнеров, академических институтов и представителей власти, которая нацелена на  обсуждение новых технологий и решений, обмен информацией и продуктивное общение.

В рамках V Евразийского Форума IP GALA 2022  будет сделан акцент на обсуждении вызовов и задач, связанных с цифровыми преобразованиями в отрасли, а также на том, как операторы связи могут развивать свои будущие сети.

С быстрым развитием IP-сетей в Евразии крайне важно построить многопользовательскую экосистему IP, для чего требуются совместные усилия игроков отрасли. Компания Huawei делится успешными практиками и ускоряет развитие целевых IP-сетей операторов связи.

В Форуме примут участие ведущие эксперты отрасли: Президент операторского подразделения Huawei Eurasia, Президент Huawei по маркетингу и продажам решений для операторов, Президент ETSI IPE, руководители ведущих операторов связи, отраслевые консультанты, профессиональные медиа.

Программа пополняется, подробности на сайте.

Смотрите живую трансляцию в день мероприятия. Для просмотра необходимо пройти регистрацию по ссылке, выбрав онлайн формат.

Ждем вас среди участников!

(на правах рекламы)