Оператор мобильной связи Beeline сообщает о результатах выставки информационно-коммуникационных технологий ICTExpo 2016. По итогам главного события года в сфере ИКТ компания получила от организаторов награду в престижной номинации «За самый инновационный стенд», что в полной мере отражает инновационность и клиентоориентированность бренда.

24092

Комментируя событие, руководитель службы по связям с общественностью Unitel Ораз Абдуразаков сказал: «Мы искренне гордимся тем, что инновационное лидерство Beeline в очередной раз получило свое подтверждение на столь высоком и авторитетном уровне. Неделя ИКТ вновь сумела удивить и вдохновить своей мощной энергетикой, динамикой и драйвом всех без исключения участников. Могу сказать, что победить в сфере инноваций на столь технологичной площадке, как ICTExpo 2016 — это не только серьезное признание, но и значимый кредит доверия, которое мы всеми силами постараемся оправдать».

24093

Напомним, что экспозиция Beeline в этом году была развернута в стиле квест-рума, участники которой демонстрировали свои digital-способности, решая хитроумные задачи и получили много Интернета в подарок. На стенде Beeline абоненты могли поменять свои SIM-карты на карты USIM и почувствовать высокие скорости 4G Beeline. На демо-стойках были представлены современные девайсы с поддержкой LTE, что позволило всем желающим протестировать мобильные приложения, представленные компанией на выставке, а также поделиться яркими и интересными фотографиями с друзьями в социальных сетях.

24094

Подробности и фото – по ссылке