В Ташкенте пройдет форум IDC, посвящённый вопросам развития ИТ и построения «предприятий будущего»

20 октября 2022 года в Ташкенте международная аналитическая компания IDC проведет форум IDC Day in Tashkent «Путь к предприятию будущего в эпоху неопределенности». Традиция организации мероприятий в Ташкенте ведущими международными аналитиками в области ИТ была прервана в годы пандемии, и теперь меропритие снова в обновленном очном формате соберет на площадке Hyatt Regency СIO, CISO, директоров по цифровой трансформации и руководителей высшего звена, отвечающих за запуск и реализацию ИТ-проектов.

IDC Day является уникальной платформой для обмена опытом между ИТ-представителями бизнес-сообщества, государственными структурами и экспертными организациями, для предоставления выводов новейших исследований IDC и прогнозов развития ИТ-индустрии, для демонтрации видения и решений международных ИТ-поставщиков, с целью поддержки организаций в построении «предприятий будущего».

Ключевые темы, которые будут раскрыты на IDC Day:

  • Новое видение технологических стратегий
  • Вызовы СIO в Узбекистане
  • Построение инфраструктуры: сети передачи данных, ЦОД, СХД, переход в облако
  • Обеспечение кибербезопасности
  • Решение проблем, связанных с дефицитом кадров

Среди докладчиков:

Андрей Беклемишев, вице-президент, IDC

Павел Зорин, менеджер по продажам корпоративных решений, Dell Technologies

Абдулазиз Саттаров, член совета директоров Universal Bank, основатель UNIRED, основатель Fintech HUB, учредитель Ассоциации ФинТех Узбекистана

Мероприятие пройдёт при поддержке генерального партнера — Dell Technologies и дистрибьютора компании SDC, серебряного партнера – Samsung Electronics. Стратегическим партнером форума выступила Ассоциация ФинТех Узбекистана. Информационный партнер форума – ICTNEWS.

Программа пополняется. Подробности на сайте мероприятия.