Компания Huawei приглашает на Евразийский Форум «Data Center and Cloud Forum»

3 и 4 октября 2022 в Ташкенте пройдет Евразийский Форум «Data Center and Cloud Forum«, посвященный технологическим решениям для центров обработки данных (ЦОД) и облачных вычислений. Мероприятие призвано стать профессиональной площадкой для обмена опытом в области проектирования, построения и эксплуатации ЦОД, предоставления и развития облачных сервисов.

Компания Huawei приглашает Вас принять участие в онлайн-трансляции стратегической сессии HUAWEI Day0 3 октября, главная тема которой — “Совместное построение полноценной экосистемы ЦОД для ускорения цифровой трансформации в Евразийском регионе”. Среди ключевых направлений Форума: актуальные потребности и новые возможности развития цифровизации, практические аспекты строительства дата-центров, облаков, различные отраслевые сценарии использования ИИ для ускорения цифровой трансформации в регионе.

Участники смогут ознакомиться с лучшими мировыми, отечественными практиками и решениями для государства и бизнеса: от создания качественной инженерной и ИТ-инфраструктуры для задач бизнеса и государства, до реализации сложных систем поддержки и управления предприятием, цифровизации целых отраслей.

Участие в Huawei Day0 позволит вам:

  • Ознакомиться с докладами ведущих отраслевых экспертов;
  • Узнать о возможностях развития бизнеса с партнерами;
  • Изучить практические кейсы цифровой трансформации различных отраслей;
  • Познакомиться с трендами развития передовых информационно-коммуникационных технологий.

На Huawei Day0 будут рассмотрены вопросы создания надежной экосистемы для открытого и плодотворного сотрудничества на пути к достижению успеха в регионе.

Подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте Huawei Day0.

Чтобы принять онлайн-участие, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

(на правах рекламы)