16 декабря в Университете ИНХА в Ташкенте состоится четвертое заседание CIO CLUB Uzbekistan на тему «Цифровая трансформация в финансовой отрасли»

Цифровизация несет серьезные вызовы существующим бизнес-моделям. Процессы трансформации идут сегодня по всему миру. Вот и в своем четвертом заседании CIO CLUB, которое состоится 16 декабря в Университете ИНХА в Ташкенте будет разобрана тема «Цифровая трансформация в финансовой отрасли».

Встреча с экспертами CIO клуба даст возможность участникам получить ответы на интересующиеся вопросы. В ходе заседания будет подниматься тема о роли и значении ИКТ в финансовом секторе экономики и дальнейшем его развитии, т.к. на сегодняшний день, доля IT очень велика.

В программу заседания войдет мастер-класс, в котором его участники смогут принимать решения и вносить предложения о запуске e-commerce-проекта на конкретном рынке и в конкретном сегменте (анализ рынков, знакомство с аналитическими системами, конкурентный анализ). Проведет его Константин Горожанкин (Ассоциация Казахстанского интернет бизнеса и мобильной коммерции).

Международный Технологический Конкурс для девушек www.technovation.uz проведет Елена Селезнева (Координатор программы).

Кроме того, в программе заседания состоятся презентации от Абдулазиза Сатторова (Ипак Йули Банк) на тему «Трансформация Банка», Евгения Когай (Beeline) и Азиза Рахимова (IT Консультант) на тему «Как «защитить» ИТ проект».

 

Заключительным этапом станет панельная дискуссия.

Всех желающих CIO приглашаем принять участие в четвертом заседании CIO CLUB Uzbekistan и просим пройти регистрацию.