Почему успешный бизнес не может обойтись без онлайн-оплаты картой

Конечная цель каждого предпринимателя — увеличить прибыль. К этой цели ведет множество путей, но одним из основных является привлечение клиента удобством своего сервиса. Учитывая, что сегодня большинство покупок совершаются в интернете, не лишним будет обеспечить потенциальному покупателю возможность быстрой и безопасной оплаты. Несмотря на обилие платежных систем на рынке, лучшим способом расплатиться за товар или услугу по праву считается прием платежей на сайте онлайн с карты. Обеспечить такой сервис может компания Freedom Pay.

Преимущества приема платежей с карт

Чтобы лучше понять преимущества подключения такой услуги, следует поставить себя на место покупателя. Времена недоверия к интернет-магазинам давно прошли, сегодня большинству клиентов не слишком удобно заказывать товары с наложенным платежом. Это доказывает статистика, ведь только за последние два года оплата картой на сайтах увеличилась на 39%, а всего этим способом пользуются более 60% покупателей.

В случае отсутствия такой возможности человек не будет усложнять себе жизнь, а просто найдет товар на том сайте, где его можно оплатить картой. Из этого можно выделить преимущества подключения сервиса:

  • простота — покупатель при заказе товара просто переходит по ссылке на страницу оплаты с четким описанием дальнейших действий;
  • скорость — деньги поступают на счет в течение нескольких минут;
  • никаких границ — вы сможете принимать средства различных банков, в том числе и зарубежных в любой валюте;
  • популярность — этот способ перевода средств считается наиболее популярным во всем мире.

Также стоит отметить доступность данной услуги, стоимость которой с лихвой покрывается за счет расширения клиентской базы.

Как подключить прием платежей на сайте?

Подключить сервис от компании Freedom Pay достаточно просто:

  • оставьте заявку на официальном сайте на подключение приема онлайн-платежей;
  • пройдите регистрацию в личном кабинете;
  • ответьте на несколько простых вопросов;
  • подпишите договор;
  • выполните интеграцию сайта (в этом вам поможет специалист компании).

Вот и все, теперь вам доступен прием платежей с любых карт различных банков. Простое решение может стать серьезным шагом на пути развития бизнеса.

(на правах рекламы)