Чем так привлекательны ноутбуки Acer?

Рынок лэптопов каждый год пополняется новыми предложениями от производителей со всего мира. Это заметно не только в Узбекистане, но и в прочих странах. Среди всех брендов продолжают пользоваться спросом те, что уже давно представлены в нашей стране. Исключением не стал и Acer ноутбук, этот девайс приобретают многие, и вот почему. 

Краткие достоинства производителя

С момента основания тайваньской компании прошло более сорока лет, и все эти годы компания Acer развивала свои умения в производстве комплектующих для компьютеров и ноутбуков. Не удивительно, что с первых выпущенных устройств фирма завоевала внимание пользователей и не теряет актуальности уже во всем мире.

При производстве каждого лэптопа внимание уделяется не только техническим составляющим, но и внешнему виду. Правильно актуально как для устройств бюджетного сегмента, так и игровых лэптопов с мощным охлаждением. При этом большинство устройств представлено недорогими устройствами.

Согласно отзывам сервисных центров, большинство ноутбуков, отданных в ремонт, было сломано по неосторожности самими пользователями. И только доли процентов относятся к поломкам со стороны производителя.

Как выбрать подходящий вариант?

Для удобства пользователей Acer специально создали градацию устройств, что максимально облегчает выбор ноутбука:

  • для учебы — выделяются минимальным функционалом и простым дизайном, имеют прочный и добротный корпус;
  • для работы — мощность увеличена на фоне предыдущих моделей, в качестве материалов для корпуса уже используется не только пластик, но и металл, объем аккумулятора выделяется большим запасом, экран может быть сенсорным для облегчения выполнения различных задач;
  • трансформеры — уникальные гаджеты, которые могут использоваться и как ноутбук, и как планшет, для этого клавиатура поворачивается на 360 градусов на специальных шарнирах, экран всегда сенсорный для удобства использования;
  • игровые — максимально производительные модели, позволяют запускать без труда последние игры, имеют мощное охлаждение.

Самое главное — приобретать технику в проверенных магазинах с официальной гарантией.

(на правах рекламы)