Softline в Узбекистане принял участие в ежегодной выставке UzSecureExpo 2018

UzSecureExpo – одно из важнейших мероприятий по теме безопасности, прошедшее в этом году в восьмой раз, с 28 по 30 марта в Ташкенте. UzSecureExpo проводится при поддержке Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан, Главного управления пожарной безопасности МВД Республики Узбекистан, а также Хокимията г.Ташкента.

Softline выступил в качестве ключевого партнера секции «IT безопасность». В рамках участия в мероприятии, был развернут выставочный стенд, который компания разделила со своими партнерами, экспертами в области разработки решений по кибер-безопасности – ESET, InfoWatch, Лаборатория Касперского.

Одним из ключевых событий UzSecureExpo 2018 стал семинар, на тему Информационной Безопасности, организованный компанией Softline в Узбекистане, где участникам были представлены актуальные доклады, проведены демонстрации и обсуждены методы противодействия современным кибер-угрозам.

Компания Softline благодарит уважаемых партнеров, а также организаторов, за поддержку и сотрудничество в проведении UzSecureExpo 2018.