В ИНХА стартовала Программа стратегического лидерства в области информационных технологий

[Регистрация на Программу продлена до 20 апреля]

В Университете Инха в Ташкенте началась уникальная Программа стратегического лидерства в области информационных технологий, призванная подготовить руководителей IT-сферы к эффективному управлению и внедрению инноваций. Программа обещает стать мостом между актуальными знаниями и передовыми практиками, необходимыми для успешного лидерства в современном цифровом мире.Преподавательский состав программы впечатляет своим разнообразием и квалификацией: среди лекторов — ведущие специалисты мирового уровня из таких компаний, как Google, Amazon, HP, Microsoft, а также преподаватели из престижных учебных заведений, включая Университет Калифорнии в Беркли и Стэнфордский университет. Это дает уникальную возможность участникам программы учиться у лучших и делиться опытом с коллегами из разных стран.Особое внимание заслуживают такие преподаватели, как Алексей Громыко, эксперт по управлению бизнес-процессами, Виктор Таратухин, специалист по методам инноваций из Стэнфорда, и Максим Почебут, который является директором по обучению в Sigma Software Group (Швеция).

Кроме того, программа предлагает модуль по финансовому менеджменту, который ведет Lee Keun Jung, специалист в области финансов и управления. Его опыт и академический подход к изучению финансовых нюансов в контексте IT-лидерства станут ценным дополнением к образовательной программе.

Также стоит отметить Германа Позанкова, управляющего директора Trend Micro для региона СНГ, Грузии и Монголии, который внесет свой вклад в курс по кибербезопасности.

Программа включает в себя не только теоретические занятия, но и поездки в Силиконовую долину, где участники смогут посетить офисы ведущих IT-компаний, таких как SAP, Facebook, Google, Netflix, а также стартапы Центральной Азии. Это даст возможность увидеть, как функционируют передовые технологические компании изнутри, и узнать о последних тенденциях и инновациях в индустрии.

Для тех, кто заинтересован в участии в программе и хочет узнать больше, все подробности доступны на официальном сайте университета ИНХА по ссылке: inha.uz/ru/cio-ru.